Виктория Бекхэм Эмили Ратаковски Кэти Холмс Дженнифер Гарнер Кира Найтли Вайнона Райдер Kristin Callahan Энн Хэтэуэй Everett Collection Кристина Риччи Никола Кохлан Сша знаменитости Нео Виктория Бекхэм Эмили Ратаковски Кэти Холмс Дженнифер Гарнер Кира Найтли Вайнона Райдер Kristin Callahan Энн Хэтэуэй Everett Collection Кристина Риччи Никола Кохлан Сша

18 знаменитостей, которые то отрезают челку, то отращивают снова, а мы гадаем, как им больше идет

Сейчас читают: 578
chert-poberi.ru

Всем нам знакомы метания в поиске нового образа: отстричь себе челку и пожалеть или пожалеть, что так и не попробовала. В этой статье мы собрали разные варианты челок: густые, как у Николы Кохлан, и «перышками», как у Сиенны Миллер, челки-«шторки», как у Виктории Бекхэм, и прямые, как у Дакоты Джонсон, — и все для того, чтобы помочь вам определиться: менять прическу или все-таки нет.

Мы в chert-poberi считаем, что эксперименты с волосами позволяют узнать что-то новое о себе, да и просто поднимают настроение.

Вот вам в помощь наша подборка знаменитостей — вдохновляйтесь. А в конце статьи вас ждет парочка бонусов — звезда «Бриджертонов» с челкой на один день и актриса из «Игры престолов» с короткой стрижкой.

Вайнона Райдер: отстригла © Invision/Invision/East News, © Invision/Invision/East News Меган Фокс: отстригла © AUDE GUERRUCCI/AFP/East News, © Invision/Invision/East News Зендея: отрастила © CHRIS DELMAS/AFP/East News, © Zabulon Laurent/ABACA/Abaca/East NewsРекламаРеклама Энн Хэтэуэй: отстригла © Evan Agostini/Invision/AP/East News, © Invision/Invision/East News Дакота Джонсон: отстригла © Jordan Strauss/Invision/AP/East News, © Invision/Invision/East News Эмили Ратаковски: отстригла Хайди Клум: отстригла © Alberto E.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA