Борис Корчевников Россия слабость счастье Коронавирус Борис Корчевников Россия

Исхудавший Борис Корчевников блеснул голым торсом перед камерой

Сейчас читают: 428
7days.ru

38-летний Борис Корчевников последовал примеру большинства своих коллег и сделал прививку от коронавируса. Об этом важном шаге телеведущий поведал на своей странице в Инстаграм, опубликовав фото из процедурного кабинета.

На снимке звезда «России 1» предстал в расстегнутой на груди рубашке, блеснув перед камерой голым торсом, что не укрылось от внимания многочисленных подписчиц Корчевникова.

Фоловеры с сожалением отметили, что выглядит Борис неважно: если раньше он боролся с лишним весом, набранным из-за приема гормональных препаратов, то теперь, наоборот, сильно исхудал и осунулся.

Напомним, Корчевников еще в прошлом году рассказывал, что заразился коронавирусом и десять дней лежал в больнице. К счастью, болезнь протекала у ведущего «Судьбы человека» в легкой форме, но уже после выздоровления шоумен еще долго боролся с сильной слабостью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA