Мальдивы Мальдивы county Island путешествия Новый год Мальдивы Мальдивы county Island

Исчезающие острова: 10 фактов о Мальдивах, которые вы еще не знали

Сейчас читают: 142
elle.ru

Экологи утверждают — всего через какой-то десяток лет эти райские острова окажутся под водой из-за глобального потепления. А пока Мальдивы открыты для гостей со всего мира: и даже сейчас, в пандемию, мальдивцы одними из первых открыли границы туристам.

Будем надеяться, что в ближайшем будущем тропическое государство не повторит историю Атлантиды, ведь 2020 год и так был для всех непростым.

Выбор идеального места для ретрита был сделан сразу, мы отправились подзаряжать «батарейки» на один из самых роскошных курортов Conrad Maldives Rangali Island.

Переходим от слов к делу, ловите подборку 10 интересных фактов об одном из самых удивительных мальдивских островов — Рангали, месте, где хоть раз в жизни должен побывать каждый.Гостиничный комплекс Conrad Maldives Rangali Island расположен на двух соседних островах атолла Южный Ари, соединенных мостом длиной 500 м — это исключительный случай: другие курорты ограничены территорией одного острова, а тут аж двух!Представьте, если вы едете на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA