Ляйсан Утяшев Павел Воли Ирина Виннер Россия Мальдивы Ляйсан Утяшев Павел Воли Ирина Виннер Россия Мальдивы

Ляйсан Утяшева похвасталась бесконечными ногами во время отдыха на Мальдивах

Сейчас читают: 871
wmj.ru

Ляйсан Утяшева в компании супруга Павла Воли и двоих детей 7-летнего Роберта и 5-летней Софии отправилась на Мальдивы. Во время зимних каникул звездная семья активно проводит время на песчаном берегу возле океана.

Спортсменка решила запечатлеть моменты и продемонстрировать свою подтянутую фигуру. В своем аккаунте в Instagram Утяшева опубликовала снимки, на которых попозировала в купальниках. «Легендарный фотограф Павел Воля и начинающая модель Ляйсан Утяшева представляют серию купальников», — подписала фото звезда.

Поклонники очарованы стройной фигурой и бесконечными ногами Ляйсан. «Как поётся в одной песне «Ах эти ноги-ноги, даются лишь не многим»!

Очень красиво», «Вы просто супер», «Ноги, очень длинные ноги», «Во всех нарядах хороша», — комментируют фолловеры. Напомним, что ранее Утяшева привела Волю и детей сборной России по гимнастике к Ирине Виннер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA