Ирина Хакамада Владимир Сиротинский жизнь Ирина Хакамада Владимир Сиротинский

«Муж ушел»: особенная дочь Ирины Хакамады осталась без отца

Сейчас читают: 104
7days.ru

В жизни Ирины Хакамады случилась драма — она потеряла мужа и отца своей дочери Марии. О смерти Владимира Сиротинского она рассказала лично, опубликовав сообщение в Сети: «Последний сэт мужа.

Он ушел». Никаких других комментариев о трагедии убитая горем Хакамада делать не стала.Уже позже журналистам удалось выяснить причины внезапной кончины супруга Ирины.

В СМИ не попадали слухи о том, что он борется с коварной болезнью, но в нынешних условиях можно было бы предположить, что предприниматель заразился коронавирусной инфекцией.

Однако эти слухи не подтвердились.По сообщениям в прессе, Сиротинский скончался из-за проблем с сердцем. Представитель семьи Хакамады сделал заявление о том, что смерть Владимира была внезапной.«Бизнесмен и управляющий партнер приложения по изучению английского умер из-за проблем с сердцем»,— сообщает Super.Дочь Ирины, напомним, родилась с синдромом Дауна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA