Ирина Винер Арина Аверин Дин Аверин Израиль Япония Токио чувства Ирина Винер Арина Аверин Дин Аверин Израиль Япония Токио

Ирина Винер извинилась перед сестрами Авериными

Сейчас читают: 752
uznayvse.ru

После недавней Олимпиады в Токио тренер Ирина Винер позволила себе некрасиво высказаться о подопечных, за что ей в итоге стало стыдно.

Напомним – Дина и Арина Аверины возвратились из Японии в очень подавленном состоянии, ведь Дина уступила гимнастке из Израиля и получила серебряную медаль.

Российская сторона была уверена, что девушку засудили, но поделать ничего было нельзя. Сестры были так расстроены, что хотели уйти из спорта.

Пытаясь вернуть их в чувство, Ирина Винер назвала гимнасток «мокрыми курицами». Какое-то время после этого они не общались. Ирина Винер и сестры Аверины «Ирина Александровна поддержала нас после Олимпийских игр, приободрила, привела в чувство, и мы теперь снова тренируемся, выступаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA