Интересно Нео

Инвентарь российского спецназа: оружие, которое не дают обычным солдатам

Сейчас читают: 776
porosenka.net

ПП-2000Тульские оружейники разработали ПП-2000 в 2001 году специально для подразделений антитеррора. Сегодня его называют первым российским пистолетом-пулеметом, превосходящим все западные аналоги.

ПП-2000 сработан из пластиковых и металлических деталей и весит меньше полутора килограммов.РГС-50МРГС-50 (Ручной гранатомет калибра 50-мм) был создан для спецподразделений КГБ.

В 90-х годах конструкция прошла серьезную доработку и сейчас поставляется в спецподразделения под маркировкой РГС-50М. Это однозарядная конструкция использует специальные выстрелы унитарного заряжания в пластиковых гильзах.

Можно выбрать гранаты различного действия; при выстреле снаряд стабилизируется на траектории при помощи специального оперения, за счет чего достигается высокая точность стрельбы.9А-91Этот малогабаритный автомат предназначен для работы в условиях тесной городской застройки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA