Ольга Бодрова Сергей Бодров Валентина Талызина Елизавета Янковская люди знаменитости Нео Ольга Бодрова Сергей Бодров Валентина Талызина Елизавета Янковская

На пороге успеха: 10 молодых российских актрис, которые явно далеко пойдут

Сейчас читают: 720
uznayvse.ru

Они молоды, хороши собой, блистательны и невероятно талантливы. Мы в редакции uznayvse.ru решили расскащать о десяти актрисах, которых в ближайшие годы явно ждет большой успех.

Елизавета Янковская Еще одна представительница актерского рода Янковских, Елизавета, полюбилась аудитории после сериала «Пропавшая» (2021).

Зрители кинулись пересматривать фильмы с ее участием и выяснили, что молодая артистка весьма хороша еще и в исторических картинах, вроде «Истории одного назначения».

Как говорится, гены пальцем не раздавишь. Елизавета Янковская продолжает традиции династии Янковских Анастасия Талызина Притягательность Анастасии Талызиной (кстати, внучки знаменитой Валентины Талызиной) кроется не только в хорошеньком личике, но и в неплохой актерской технике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA