красота Нео

5 примеров нелепого дизайна в российских квартирах, которые не стоит повторять

Сейчас читают: 922
milayaya.ru

Пытаясь создать в квартире комфортную и уютную атмосферу, мы часто покупаем полезные, на первый взгляд, вещи, которые впоследствии лишь портят интерьер.

Функциональность и практичность – это хорошо, но не тогда, когда они наносят беспощадный удар по красоте и стилю. Novate.ru предлагает рассмотреть более подробно те ошибки, которые чаще всего допускают владельцы российских квартир.Стеклянный стол и пластиковые стулья плохо вписываются в классическую кухнюКлассические кухни постепенно выходят из моды, так как зачастую выглядят слишком помпезно и роскошно, требуют большой площади для реализации своих особенностей, которую маленькая хрущевка просто не в состоянии дать.

Если же вам повезло стать обладателем просторной кухни, постарайтесь оформить ее в едином стиле. Например, вместо стеклянного стола с хромированными ножками, установите деревянную модель с такой же столешницей, как и у гарнитура, а пластиковые стулья замените на экземпляры с мягким сиденьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA