Кейт Мосс Кейт Мосс

Кейт Мосс создала коллекцию ювелирных украшений вместе с Messika

Сейчас читают: 673
vogue.ru

Кейт Мосс и Валери Мессика как-то случайно повстречались на одном из светских вечеров. Валери не могла не заметить, сколько на Кейт украшений.

Она принялась расспрашивать Мосс и через несколько минут выяснила, что та просто одержима драгоценностями. Спустя еще час они уже обсуждали идею совместной коллекции высокого ювелирного искусства.

В 2019 году Кейт была лицом коллекции Messika Lucky Move, но сама в ювелиры не метила. А в этом году уже представляет украшения собственного дизайна — в их с Валери коллекции целых семь сетов (Diamond Crush, Diamond Curve, IconiK, K-Lace, K-rismatique и SophistiKate).

В общей сложности, больше сотни неповторимых изделий. Мессика говорит, что «однажды это должно было случится». По ее мнению, натуру Кейт точнее всего определяет слово «свобода», она не играет по правилам, а следует инстинктам, в этом они с Валери очень похожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA