Екатерина Гердт Москва Московская обл. дом подмосковье загородный дом Екатерина Гердт Москва Московская обл.

Интерьер месяца: дом декоратора Кати Гердт в Подмосковье

Сейчас читают: 470
elle.ru

Мой муж — абсолютно городской житель. Два часа за городом — и он уже собирается в Москву. Для него важно, чтобы можно было, договорившись по телефону, встретиться через пятнадцать минут в кафе, потом за час обернуться с делами, да еще по пути завернуть на рынок.

Я же по-настоящему дачный человек: еще в детстве меня возили в школу с дачи, и я ну просто мечтала жить в лесу. Моя мама до последних дней жила за городом и ни при каких обстоятельствах не собиралась переезжать.

А двадцать лет назад я уговорила маму мужа продать однокомнатную квартиру и построить свой дом. Перед этим она жила на казенных дачах — таких, как в кино: с алюминиевыми инвентарными номерами на мебели.«За двадцать лет дом не устарел, и мы решили сами приспособиться к существующей планировкe»Мы вместе придумали этот одноэтажный дом, классический, традиционный, душевный и очень уютный.

Когда Галины Борисовны не стало, я просто не смогла оставить его пустым. Денис же был категорически против переезда: «Ты предала нашу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA