Ким Кардашьян Камил Кабельо Инстаграм недели Нео Ким Кардашьян Камил Кабельо

Инстаграм недели: создатель платьев-шаров Терренс Чжоу

Сейчас читают: 342
elle.ru

Терренс Чжоу, или @bad_binch_tongtong в инстаграме, — выпускник Parsons School of Design и дизайнер, в чьих платьях были замечены Холзи, Оливия Родриго, Камила Кабельо и Карли Клосс.

Одна из последних коллекций, Ballon, стала особенно популярной в социальных сетях благодаря своим выпуклым силуэтам. Платья, по форме напоминающие шары, скрывающие лицо и поражающие воображение психоделическими принтами, — удивительно, что их еще не примерила Ким Кардашьян.

В это сложно поверить, но, возможно, подобный выбор стал бы еще более эффетным, чем ее «чехол» Balenciaga.Заодно Чжоу доказал, что для по-настоящему цепляющих вещей не нужны сложные декорации и дорогие съемки: большинство кадров в его инстаграме делаются прямо в квартире, а в качестве моделей выступают сам дизайнер и его друзья.«В нашем обществе существует так много скрытых ограничений.

Дресс-код — один из них. Однако в Интернете такой вещи нет. Когда я публикую посты в социальных сетях, я могу носить все, что захочу», — объясняет Чжоу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA