жизнь красота Нео

9 вещей, которые выглядят круто только в Инстаграм, а в реальной жизни делают фигуру нелепой

Сейчас читают: 683
milayaya.ru

Каждый год дизайнеры представляют на суд публики новые варианты привычной для нас одежды. Иногда такие эксперименты приводят к появлению действительно культовых вещей, а иногда оказываются полным провалом.

Novate.ru рассказывает, какие предметы гардероба хорошо смотрятся исключительно на моделях с идеальными параметрами и на фото в Инстаграме, а в жизни оказываются сплошным разочарованием.Купальник с высокой посадкой на полных женщинах не всегда смотрится хорошоЕсли у вас длинный торс и вы нуждаетесь в корректировке силуэта, то купальник в стиле ретро с завышенной талией станет для вас отличным вариантом.

Он визуально удлинит ноги, сделает фигуру более стройной и пропорциональной. Однако в случае с коротким туловищем, подобные модели купальников лишь усугубляют ситуацию – они «съедают» драгоценные сантиметры роста, из-за чего вы превращаетесь в эдакую тумбочку.

Также такие купальники не подойдут красоткам с прямоугольным типом фигуры, который характеризуется отсутствием соблазнительных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA