Белоруссия душа Интересно Нео Белоруссия

Белорусские инстаграм-аккаунты, которые заинтересуют даже ленивого

Сейчас читают: 944
porosenka.net

Важно: в первую очередь мы обращаем внимание на непопулярные, зато сделанные с душой и максимальной отдачей аккаунты.Низовая этнография и практики деревенского бытаПервая публикация в блоге šukańnie была сделана всего лишь два месяца назад, но создатели отмечают, что проект зародился летом 2021 года, когда они решили поехать в свою первую экспедицию.

Появился он по инициативе Андрея Уфимцева, который считает, что пора создавать новые инструменты для развития сельской местности.https://instagram.com/p/CVNX-iDj4dnО чем здесь почитать?

Как правильно работать с генеалогическими записями и искать свои корни, как в разных регионах Беларуси пекут хлеб, как развивались сельские клубы в нашей стране и многое другое.

Посты дублируются на английский язык, так что вы можете знакомить своих иностранных друзей с историей и культурой Беларуси.Топовые фотографии пейзажей и дикой природы БеларусиАккаунт фотографа alex_ugalek - это рай для визуалов и любителей природы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA