Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez

"Он в шоке": инсайдер рассказал о реакции Алекса Родригеса на вероятное воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Сейчас читают: 267
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Если новостям о возможном воссоединении 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека поклонники их пары очень обрадовались, то вот бывший жених певицы 45-летний бейсболист Алекс Родригес от них, мягко говоря, в восторг не пришел.

По словам инсайдеров, сообщения о том, что Лопес и Аффлек вместе провели отпуск, повергли Родригеса в шок. Алекс шокирован тем, что Лопес решила двигаться дальше.

Он действительно думал, что они смогут воссоединиться. Он пытался связаться с Джей Ло, чтобы встретиться с ней, но она не ответила ему взаимностью, — отметил источник.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Инсайдер добавил, что Родригес был так опечален новостью о воссоединении бывшей возлюбленной с голливудским актером, что хотел связаться с ней, чтобы сообщить ей о том, как он расстроен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA