королева Елизавета II (Ii) королева Елизавета букингемский дворец королева Елизавета II (Ii) королева Елизавета

Её Величеству королеве Елизавете исполнилось сегодня 95 лет: посмотрите самые стильные наряды британского монарха!

Сейчас читают: 777
starslife.ru

Сегодня, 21 апреля, королеве Елизавете II исполняется 95 лет, и она в хорошей форме! Самый долгоживущий британский монарх по-прежнему регулярно посещает мероприятия и помолвки, и при этом она всегда выглядит стильно.

Хотя она находится в Букингемском дворце в условиях безопасности во время глобальной вспышки коронавируса COVID-19, когда Ее Величество посещает мероприятия, она известна своими яркими костюмами, куртками и шляпами, и она всегда выделяется среди других.Королева находит способ придать своему гардеробу шикарный и современный вид, возвращаясь к классическим фасонам и отделкам!

Вот лишь несколько из ее самых знаковых образов на протяжении многих лет ниже:Стиль Королевы Елизаветы в молодые годыКогда королева Елизавета II была моложе, она меняла внешний вид гораздо чаще, чем сейчас.

В течение нескольких лет она носила детализированные платья, меховые шали и накидки с замысловатым дизайном. В то время она также носила супер-смелые и стильные украшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA