Джуд Лоу Айрис Лоу Лондон Нео Джуд Лоу Айрис Лоу Лондон

Инопланетяне среди нас: дочь Джуда Лоу, топ-модель Айрис, в межгалактическом платье. С корсетом, тюлем и змеями

Сейчас читают: 409
elle.ru

Актер Джуд Лоу, как истинный британской джентльмен, славится безупречным вкусом в одежде. Его расслабленный стиль на грани небрежности и аристократизма всегда восхищал стилистов и фанаток.

Яблоко от яблони… Свою огромную любовь и несерьезное отношение к моде он передал и своим многочисленным детям. Которые полностью отвергли британскую классику и чопорность и изобрели какой-то новый, андеграундный и даже «инопланетный» стиль.

Особенно преуспела в этом отношении старшая дочь — Айрис Лоу, которая подписала контракт с престижным модельном агентством и стремительно ворвалась в fashion-повестку, украсив собой обложки и кампейны брендов.

Без героини, которая может смело побриться налысо ради съемки в глянце, на «Оскаре» модной индустрии не обойтись. На красной дорожке влиятельной Fashion Awards 2021 Айрис появилась под руку с братом Рафферти в образе, сложно поддающемся описанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA