Кейт Миддлтон Елен Перминов Грейс Келли Вирджил Абло Елена Перминова Вильям Портер душа Нео Кейт Миддлтон Елен Перминов Грейс Келли Вирджил Абло Елена Перминова Вильям Портер

Самый красивый образ на балу Fashion Awards: Елена Перминова в корсетном бра и высоких перчатках подобна Грейс Келли

Сейчас читают: 236
elle.ru

После цифровой версии 2020 года, престижная награда за заслуги в модной индустрии — Fashion Awards — вновь вернулась в прежний роскошный формат.

Классики и современники: торжественное мероприятие прошло в Королевском Альберт-Холл при поддержке Tik Tok. Распорядителем бала выступил Билли Портер, а в числе гостей блистало не мало дизайнеров (от ex-Bottega Veneta Дэниела Ли до лучшего друга Канье — Демны Гвасалия).

Единственный, кого пронзительно не хватало в роскошном зале — так это дизайнера Вирджила Абло. Он трагически скончался в минувшие выходные.

Его трибьют в этот вечер звучал особенно сентиментально и служил коллективным трауром о невообразимой потере. Вполне естественно, большую часть гостей Fashion Awards составили топ-модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA