Cartier ювелирные украшения новая коллекция

Sixième Sens par Cartier: новая коллекция Высокого ювелирного искусства

Сейчас читают: 696
elle.ru

Бриллианты, оникс и горный хрусталь — в этой шахматной партии победа предопределена. Ритмичность гипнотического узора заставляет ожерелье Meride оживать в движении, а необычное расположение элементов подчеркивает игру света и материалов.

Сильная сторона мотива, создающего прекрасную оптическую иллюзию, — в его простоте и продуманности каждой детали, что отличает все произведения Дома Cartier.Колье Sharkara напоминает гроздь спелых ягод на ветке.

Для его создания мастера Дома использовали турмалины, гранаты, сапфиры разных оттенков розового, искусно комбинируя их между собой и дополняя блеском бриллиантов.Колье Pixelage напоминает шкуру леопарда — хищной и грациозной дикой кошки, символа Дома Cartier.

Только d lfyyjv пятнистый рисунок разложен на пиксели из прозрачных, желтых и оранжевых бриллиантов и золотистого оникса. В центре композиции — три золотых топаза весом 27,34 карата.Возможно ли передать красоту рубина весом 8,20 карата?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA