Елена Николаева Игорь Вдовин чувства Нео Елена Николаева Игорь Вдовин

Имя не придумали, но нашли нянь: беременная Елена Николаева о подготовке к родам

Сейчас читают: 741
7days.ru

35-летняя Елена Николаева в конце декабря впервые станет мамой. Телеведущая не скрывает, что собирается подарить своему мужу – 57-летнему Игорю Вдовину — сына.

Беременность журналистки протекает легко, поэтому уходить в декрет она не спешит, однако командировки на ноябрь и декабрь пришлось отложить.

Приданое ребенку Николаева тоже не торопится покупать, зато она уже озаботилась выбором нянь.  — сообщила супруга Вдовина. Елена не скрывает, что беременность ее совершенно не тяготит, наоборот, она чувствует себя невероятно красивой и одухотворенной, так что не против в будущем родить еще одного малыша. — призналась журналистка.

Небольшой токсикоз у Николаевой был только на ранних сроках беременности, причем сначала она приняла недомогание за обычное отравление, слишком уж невероятным ей показался тот факт, что она так быстро смогла забеременеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA