Владимир Кадони Елена Голунова жизнь счастье Нео Владимир Кадони Елена Голунова

53-летняя колдунья Елена Голунова в пятый раз стала мамой

Сейчас читают: 419
7days.ru

Сибирская колдунья Елена Голунова, вышедшая в финал 13-го сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов», снова стала мамой. На этот раз у 53-летней ясновидящей родился сын.

Для подписчиков это стало настоящим сюрпризом. Всего лишь год назад она родила дочь Милану.«Безграничное счастье, нежность и любящие сердца!

У Миланы родился братик! У каждого в жизни есть то, ради чего стоит жить! Его цели и приоритеты! У одних карьера, у других богатство, у меня главное — это семья и мои дети!»,  — написала счастливая колдунья в своем Инстаграм на фоне снимка из роддома.Елена всегда утверждала, что возраст не играет никакого значения, главное — верить в себя и ничего не бояться.

Справедливость этих утверждений экстрасенс доказала на своем примере, в середине 2019 года она вышла замуж, через год родила мужу дочь, а теперь сына.У Голуновой есть трое старших сыновей, самый известный из них — в прошлом участник все той же «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA