Елена Яковлева Денис Шальных эмоции жизнь Нео Елена Яковлева Денис Шальных

Стал еще больше: сын Елены Яковлевой снова изменился

Сейчас читают: 864
7days.ru

Сын Елены Яковлевой не перестает удивлять публику изменениями в своем внешнем виде. Множественные тату и пирсинг делают образ Дениса Шальных ярким и узнаваемым, но он продолжает поиски своего имиджа и постоянно меняется.Не так давно Денис отказался от ирокезов и других экстремальных стрижек, после чего отрастил длинную шевелюру.

Затем в образе сына Яковлевой произошли новые перемены. Денис набрал мышечную массу и стал выглядеть настоящим «халком». Шальных и до этого занимался бодибилдингом, но сейчас выглядит в разы крупнее, чем раньше.Упорной работой в тренажерном зале сын артистки замещает работу с психологом.

По словам Шальных, спорт дает эффективный выход негативным мыслям и эмоциям. «Бодибилдинг — это мой единственный вид селфхарма.

Найдите свой похожий, в котором не фигурируют ножи и вещества», — посоветовал недавно в Инстаграме Денис.Кстати, накануне у Дениса был день рождения, который он отметил вместе со своей возлюбленной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA