Елена Малышева Александр Розенбаум Россия личность Нео Елена Малышева Александр Розенбаум Россия

«А так можно было?» Елена Малышева посетила концерт в локдаун

Сейчас читают: 805
7days.ru

На прошлой неделе все концерты и шоу были отменены, кинотеатры закрыты. Каково же было удивление интернет-пользователей, когда они узнали, что именно в это время Елена Малышева пришла на концерт своего друга Александра Розенбаума, посвященный 70-летнему юбилею артиста. «Как же так?!» — недоумевали подписчики телеведущей.

Это стало возможно, поскольку певец дает 12 сольных концертов в Театре Российской Армии. А театры, как известно, в локдаун работали.

Правда, заполняемость их не должна была превышать 50 процентов. Концерты Розенбаума не являлись исключением из этого правила.

Праздничная программа «Обратный отсчет» проходила в формате Covid-free, что подразумевает посещение концерта при предъявлении QR-кодов, документов, удостоверяющих личность, а также наличие защитной маски.Елену, как свою старинную подругу, Александр провел за кулисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA