Илья Авербух карантин знаменитости Коронавирус Илья Авербух

Илья Авербух рассказал, сколько зарабатывают участники «Ледникового периода»

Сейчас читают: 855
uznayvse.ru

Из-за пандемии коронавируса размеры гонораров участников ледового шоу серьезно уменьшились. Участие звезд в шоу «Ледниковый период» – не только возможность лишний раз напомнить о себе (особенно, если имя знаменитости не слишком часто мелькает в масс-медиа), но и способ неплохо заработать.

О своих зарплатах артисты предпочитают не распространяться, но шила в мешке не утаишь — разговоры о баснословных заработках в подобных проектах ходят давно.

Так, в сети озвучивались суммы в 600 тысяч рублей профессиональным фигуристам и 150 тысяч звездам за четырехминутный номер. Глюкоза на ледовом шоу Авербуха Тренер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух не стал называть точные цифры гонораров за одно выступление до коронавируса, однако сообщил, что из-за пандемии заработки на «Ледниковом периоде» существенно уменьшились, хотя градация от успешности спортсменов осталась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA