Илья Авербух Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Евгения Медведева Максим Маринин Москва жизнь душа Нео Илья Авербух Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Евгения Медведева Максим Маринин Москва

Илья Авербух представил свою «Снежную королеву»

Сейчас читают: 930
7days.ru

Премьера новой волшебной истории «Снежная королева» на музыку талантливого Алексея Шора состоялась во Дворце спорта Лужники в Москве.

Зрители отметили яркую игру олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, который на полтора часа перевоплотился в сказочника Ганса.

Сам Алексей признался, что такой опыт ледово-театральной сцены у него впервые.«Это прекрасный симбиоз фигурного катания, которым я занимался всю свою жизнь, с тем, в чем я развиваюсь в последнее время, театральное искусство», — отметил он.Эмоции захватывали и взрослых зрителей, и детей, хотя, казалось бы, можно ли удивить с детства знакомой сказкой?

Но Снежной королеве и Злому троллю – олимпийским чемпионам Татьяне Тотьмяниной и Максиму Маринину – удалось растопить сердца даже самых искушенных поклонников, а Артём Федорченко в роли Кая и чемпионка мира Евгения Медведева в роли Герды заставили зрителей поволноваться за судьбу героев.Дуэт однозначно получился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA