Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Евгения Медведева Испания Московская обл. эмоции Коронавирус Нео Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Евгения Медведева Испания Московская обл.

Ковальчук роскошно украсила их с Чумаковым дом и сад к Новому году

Сейчас читают: 179
wmj.ru

Декабрь уже давно начался, и звезды решили не ждать конца месяца и вовсю наряжают дома и елки к Новому году. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вернулись из Испании после нескольких месяцев пребывания на вилле и сразу обустроили особняк в Подмосковье к Новому году.

Декором занималась специальная команда, которая покрыла стены и крышу дома множеством желтых и синих гирлянд. Деревья по всей территории тоже покрыли огнями.

Юлия подробно рассказала о декоре и поделилась эмоциями о приближающимся празднике. В панорамной гостиной певица установила высокую елку с серебряно-золотым декором.

В доме семья также повесила гирлянды и украшения. Юлия успела снять видео до начала работы и поделилась им в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA