Анжелика Пахомова Игорь Кириллов люди жизнь Нео Анжелика Пахомова Игорь Кириллов

Игорь Кириллов не понимал, за что его ненавидел сын

Сейчас читают: 354
7days.ru

«Главный голос советского телевидения» — именно так называли Игоря Кириллова. Тридцать лет в программе «Время», мечты о режиссуре и непростая семейная жизнь — о легендарном дикторе рассказывает главный редактор «7Д» Анжелика Пахомова.

Мы познакомились с Игорем Леонидовичем в 2009 году. Я взяла у него не одно интервью, мы тепло общались. Все мое детство прошло под успокаивающий тембр его голоса, под звуки идеально правильной речи, когда каждый день ровно в 21:00 из всех телевизоров страны доносилось «Добрый вечер, дорогие товарищи».

Для меня, как, думаю, и для многих, Кириллов — символ безопасности, стабильности и теплых семейных вечеров у телевизора. Мне он представлялся серьезным, строгим, важным.

Но в первую же встречу Игорь Леонидович сразу разбил все стереотипы. Еще по телефону стал шутить, рассказывать анекдоты, говорить голосом Брежнева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA