Кирилл Серебренников одиночество Мода H&M Кирилл Серебренников

Кирилл Серебренников выпустил короткометражный фильм с H&M

Сейчас читают: 823
elle.ru

Режиссер Кирилл Серебренников и бренд H&M выпустили короткометражный фильм под названием Out Of The Box, который можно посмотреть только на more.tv.

Эта снятая одним кадром музыкальная абстракция рассказывает о любви, поиске, одиночестве, забвении и возрождении. Сюжет фильма развивается в нескольких пространствах, отдаленно напоминающих привычный нам мир, где герои то обретают свою любовь, то теряют.

Одна сцена плавно сменяется другой, а с ней меняются характеры героев и их взаимоотношения, что находит свое отражение в музыке и визуальных образах, собранных из коллекции H&M Innovation Circular Design Story. «Этот мир — как картонные коробки, он есть и его нет.

В таком картонном мире и живут наши красавицы. Мы следим за их взаимоотношениями с возлюбленными. В каждой сцене красавицы ищут любовь и находят её в барочной музыке, которая как нельзя лучше передаёт кардиограммы их состояний», — рассказывает Кирилл Серебренников.Роли в картине исполнили артисты «Гоголь-центра» Александр

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA