Игорь Кириллов Ссср жизнь уверенность Нео Игорь Кириллов Ссср

«Голос эпохи». Коллеги и общественные деятели — о Игоре Кириллове (6 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 710
chert-poberi.ru

Диктор умер на 90-м году жизни. 30 октября стало известно о смерти советского диктора Игоря Кириллова. Он умер в возрасте 89 лет.

Коллеги и общественные деятели выражают соболезнования. «Был предан своей профессии» Легендарный советский и российский диктор Игорь Кириллов был предан своей профессии, тратил много сил на передачу знаний своим ученикам и поддерживал в коллективе доброжелательную атмосферу, рассказали ТАСС коллеги Кириллова. «Для меня Игорь Леонидович всегда был нравственным камертоном многозвучной симфонии отечественного телевидения.

Он был безгранично предан своей профессии, переживал за нашу отрасль, отдавал много сил обучению и воспитанию нового поколения телевизионщиков.

Более 20 лет мы с ним плотно сотрудничали в рамках работы Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Игорь Леонидович интенсивно преподавал в нашей Академии медиаиндустрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA