Нео

Идеи для дачников, которые помогут преобразить территорию

Сейчас читают: 284
fokus-vnimaniya.com

Настоящему хозяину всегда хочется сделать свой дачный участок еще лучше. Организация порядка, она сродни искусству — бесконечный поиск совершенства, идеала, к которому можно только стремиться.

Несмотря на то, что идеал чаще всего недостижим, нужно все равно продолжать знакомиться с все новыми и новыми примерами обустройства своего участка.

Вертикальные грядки из велосипедных колес. Оригинальные вертикальные грядки, которые можно сделать из ненужных велосипедных колес и прочной веревки, прекрасно подойдут для выращивания плетистых растений, помогут сэкономить пространство и станут необычной деталью огорода.

Деревянная скамейка с козырьком. Оригинальная скамейка с козырьком, которую можно сделать из старой деревянной бочки, металлических прутьев и плотной ткани, станет чудесным местом для отдыха и настоящим украшением дачного крыльца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA