принцесса Диана Шэрон Стоун штат Пенсильвания Sharon county Stone Фотосессии Sharon Stone Нео принцесса Диана Шэрон Стоун штат Пенсильвания Sharon county Stone

"Неузнаваемая" Шэрон Стоун появилась на обложке журнала The Rake

Сейчас читают: 792
spletnik.ru

Шэрон Стоун Шэрон Стоун появилась на обложке нового номера журнала The Rake. В сети звезду "Основного инстинкта" на этом фото многие назвали едва ли узнаваемой.

Слишком много фотошопа! Ничего общего с вами. Вы — красивее! Такая талантливая женщина и актриса, хотя я считаю, что это фото совсем не отражает ее качеств, — пишут в комментариях.

Шэрон Стоун В интервью актриса рассказала о своем непростом детстве в Пенсильвании. Ранее в своей книге "Красота жить дважды" (The Beauty Of Living Twice) она уже касалась этой темы, признавшись, что ее отец бил ее ремнем, а дедушка — сексуально домогался.

Стоун рассказала, что тогда ее просили молчать и быть "хорошей маленькой девочкой", даже когда все было ужасно, и она чувствовала, что это совсем не правильно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA