Ева Лонгория обложка журнала Ева Лонгория

Секреты стройной фигуры: Ева Лонгория на обложке журнала Women`s Health

Сейчас читают: 655
starslife.ru

Ева Лонгория продемонстрировала свою подтянутую фигуру в крошечном укороченном топе и коротких байкерских шортах, рассказывая о своей часовой тренировке для обложки «Женское здоровье».Ни для кого не секрет, что у 46-летней Евы Лонгории невероятная фигура, и она доказала это, когда снялась для обложки мартовского номера журнала «Women`s Health» за 2022 год.

На обложке Ева продемонстрировала свой подтянутый пресс, надев коричневый укороченный топ с длинными рукавами и оранжевые плавки от бикини.Топ Jacquemus Евы отличался высоким воротником и молнией спереди, и она сочетала его с парой ярко-оранжевых брюк Solid & Striped.

Свой образ она дополнила серьгами Ettika и кольцом Tom Wood.Фото с обложки журнала «Женское здоровье» можно увидеть ЗДЕСЬ.Ева не только выглядела потрясающе, но и рассказала о своих секретах тренировок.

Она рассказала журналу, что тренируется один час каждый день «для своего стабильного психического здоровья». В течение этого часа у Евы есть два любимых упражнения — отскок и поднятие тяжестей.Прыжки — это тип тренировки на батуте, которой Ева начала наслаждаться во время карантина в 2020 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA