Александр Цыпкин Оксана Лаврентьева Москва Коронавирус социальные сети НОВОСТИ Наши звезды Александр Цыпкин Оксана Лаврентьева Москва

"Лежу дома, ощущения так себе": Александр Цыпкин заразился коронавирусом

Сейчас читают: 483
spletnik.ru

Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева Все больше отечественных звезд сообщают, что заразились коронавирусом. Вот и 45-летний Александр Цыпкин подхватил COVID-19.

Об этом в инстаграме рассказала его супруга Оксана Лаврентьева. Она написала, что последнюю неделю каждое ее утро начинается с теста на коронавирус.

При этом все они отрицательные, а вот ее мужа вирус не обошел стороной. Заразился где-то в Москве в первые пару дней, как мы вернулись с Мальдив.

Логики, конечно, у вируса ноль. В тот день, когда Саша заболел, мы проснулись в одной постели, и по всем законам я должна была бы тоже заразиться, но, не считая легкой слабости, у меня нет ни одного симптома (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA