Кристина Асмус Анна Семенович Юлия Савичева Португалия вирус Коронавирус Кристина Асмус Анна Семенович Юлия Савичева Португалия

Савичева призналась, что переболела коронавирусом и заразила всю семью

Сейчас читают: 993
wmj.ru

Певица Юлия Савичева и ее семья оказались среди тех, кто перенес коронавирус одними из первых. Сделать подобное признание 33-летнюю артистку побудил спор с подписчиками ее страницы в соцсети.

Некоторые комментаторы стали утверждать, что вируса Covid-19 не существует, как только певица разместила видео со словами поддержки по поводу второй волны пандемии и призывом носить маски.— написала певица под следующим постом.

И рассказала, что подхватила вирус еще в январе, когда находилась с 2-летней дочерью в Португалии. В отличие от самой Юлии ее ребенок перенес болезнь легко.

Артистка же по возвращении домой окончательно слегла. Кроме того Савичева заразила мужа и помощницу, доставлявшую им лекарства и продукты.— добавила Юлия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA