Хью Джекман Ли Фернесс Австралия Англия родители знаменитости Нео Хью Джекман Ли Фернесс Австралия Англия

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс: история их любви

Сейчас читают: 597
milayaya.ru

В этом году актерская чета Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс отметила серебряную свадьбу.Их супружество всегда было предметом особого внимания папарацци, ведь супруга старше знаменитого актера на 13 лет.

Мы знаем Хью Джекмана, как исполнителя роли Росомахи, одного из самых харизматичных героев «Людей Х».Роли благородного аристократа из прошлого, в романтической комедии «Кейт и Лео» и охотника на вампиров в фантастическом боевике «Ван Хельсинг» лишь укрепили его позиции в сонме голливудских красавчиков.

Рядом с ним, отошедшая от актерской карьеры, Деборра смотрелась уж слишком обычной и СМИ во всю строили предположения о подоплеке их отношений.Кто-то предположил, что нелегкое детство Хью сделало его чувствительным к нехватке материнского тепла.

После развода родителей, он подростком жил с отцом в Австралии и лишь изредка навещал мать и сестер в Англии.Когда они встретились, 26-летний Джекман был начинающим исполнителем, а вот 39-летняя Деборра-Ли, напротив считалась одной из самых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA