мужчины родители Нео

Каково это быть женщиной с ДЦП в поисках любви

Сейчас читают: 618
soulpost.ru

«Слава богу», — выдохнул он. Видимо, ничего больше не будет.Я была смущена и расстроена, но еще почувствовала и облегчение.

Если мы не будем встречаться, значит мне и не нужно говорить ему всю правду про мою небольшую хромоту.Мы были знакомы около полутора лет, так что он знал, что у меня ДЦП, нейро-мышечное нарушение, которое возникает из-за повреждения части мозга, обычно при рождении.

Может нарушаться равновесие, мелкая моторика и речь, но ДЦП не означает автоматически худший интеллект.Для него ДЦП означало, что у меня была неуклюжая походка и не всегда хорошее равновесие.

Другие тонкости, которые сопровождали мой диагноз — трудности восприятия глубины и направления, потребность в помощи, когда спускаюсь на эскалаторе, и ощущение онемения в небольшой части левого колена, на которое я чаще всего падала — это оставалось моими секретами.Для 24-летней зануды-очкарика и без того трудно с кем-то познакомиться.***Но мне важно в итоге сказать парню, с которым встречаюсь, о том, что у меня ДЦП, чтобы он понимал, что мне может понадобиться помощь или почему я не могу делать определенные вещи.Если мы вместе гуляем и я не смотрю на него, это не потому, что я не слушаю, а потому что сканирую дорогу на предмет потенциальных препятствий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA