Анджелина Джоли Абель Тесфайе The Weeknd Роман Анджелина Джоли Абель Тесфайе

Певец The Weeknd в новой песне признался в любви Анджелине Джоли

Сейчас читают: 220
starslife.ru

Всего через несколько дней после выпуска его новой песни о романе с «кинозвездой» The Weeknd, как говорят, «очень влюблен» в Анджелину Джоли.Слухи о романе между The Weeknd и Анджелиной Джоли действительно появились после того, как певец выпустил песню о романе с «кинозвездой» 7 января.

Добавьте этот факт к предыдущим наблюдениям пары вместе, и фанаты в предвкушении от предстоящего появление нового дуэта двух влюбленных сердец в Голливуде.

По мере того, как отношения между звездами развиваются все интенсивнее, источник рассказал о том, что между 31-летним хитмейкером «I Feel It Coming» (настоящее имя Абель Тесфайе) и 46-летним лауреатом премии «Оскар» происходит много чего интересного.«Абель очень влюблен в Анджелину», — начал инсайдер. «Один раз он тусовался с ней, много общался и затрагивал много сокровенных тем, они оба очень интересные и уникальные люди, которые окунаются во всю серьезность жизни и действительно не боятся изменений».

Далее источник сообщил, что The Weeknd интересуется работой в кино, что является еще одной страстью, которую он разделяет с актрисой и режиссером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA