принц Гарри поведение родители привычки самоизоляция принц Гарри

Хулиган Арчи: почему Меган и Гарри жалуются на поведение сына

Сейчас читают: 123
marieclaire.ru

Принц Гарри и герцогиня Меган неоднократно отмечали, что для них пандемия стала шансом проводить максимум своего времени в семейном кругу, что стало приятной неожиданность — такая возможность молодой семье раньше попросту не представлялась.

Тем не менее, близость маленького Арчи к своим родителям имеет и обратную сторону — правнук Ее Величества «заявлял» о своем присутствии во время многочисленных видеоконференций с участием герцога и герцогини Сассекских.Милую привычку вмешиваться в разговоры родителей отметил репортер Омид Скоби, соавтор недавно увидевшей свет неофициальной биографии Гарри и Меган «В поисках свободы».

В своем подкасте The HeirPod Скоби обмолвился: «Мне нравилось следить за звонками [Гарри и Меган] в Zoom с различными организациями и людьми, с которыми они работают.

Арчи не привыкать лазать перед веб-камерой и устраивать небольшие импровизации». Правда, его родители от этого не всегда в восторге — по свидетельствам инсайдеров, приближенных к чете, Меган и Гарри порой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA