принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета

Так и лезет в кадр! Сын Меган Маркл мешает ей работать

Сейчас читают: 218
7days.ru

Материнские гены юного Арчи, сына Меган Маркл  и принца Гарри, уже дают о себе знать. Хотя малышу нет еще и полутора лет, он уже демонстрирует задатки телезвезды.

Арчи явно унаследовал способности своей мамы, которая до замужества успела сделать успешную карьеру на телевидении – в сериале «Форс-мажоры».Как рассказал в своем подкасте Омид Скоби, автор книги о Меган  и Гарри, который на постоянной основе сотрудничает с принцем и герцогиней, Арчи просто обожает «вклиниваться» в видеозвонки Маркл. «Он так и норовит попасть в кадр!» — рассказал Скоби.

Увидев мать за компьютером во время ее видеозвонков и конференций, связанных с благотворительной работой, он тут же карабкается к матери на колени.

И в результате становится участником онлайн-встреч. В первый раз Арчи продемонстрировал, как он свободно держится перед камерой, еще в апреле, когда стал участником видеопоздравления Меган и Гарри  — королеве Елизавете по случаю ее дня рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA