принц Гарри Меган Маркл Рэйчел Зейн штат Калифорния люди свадьба Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Рэйчел Зейн штат Калифорния

История любви: принц Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 892
vogue.ua

15 сентября принц Гарри празднует свое 36-летие. Мы решили вспомнить, как развивались его отношения с Меган Маркл – от сказочной королевской свадьбы до путешествия через Атлантику и рождения их первенца – мальчика по имени Арчи Маунтбеттен-Виндзор.

Vogue. ua вспомнил историю любви герцога и герцогини Сассекских в фотографиях. "Лично я люблю волшебную историю любви", – сказала Меган Маркл Vanity Fair в сентябре 2017 года.

Она в этом не единственная. С тех пор, как 27 ноября 2017 года пара объявила о своей помолвке, весь мир наслаждался их современным сказочным романом.

Миллионы людей с нетерпением ждали свадьбы, которая состоялась 19 мая 2018 года, а затем замерли в ожидании рождения их сына Арчи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA