принц Гарри жизнь уверенность дружба знаменитости принц Гарри

Как Виндзоры поздравили Гарри с днем рождения (и почему Меган это не понравится)

Сейчас читают: 731
marieclaire.ru

В конце сентября с момента последнего посещения принцем Гарри родины пройдет полгода. Однако для БКС это вовсе не значит, что о живущих за океаном Сассекских и их памятных датах необходимо забыть: в Instagram-аккаунтах Кларенс-Хауса, Букингемского и Кенсингтонского дворцов исправно появлялись поздравления в адрес малыша Арчи и герцогини Меган, когда те справляли свои дни рождения.Впрочем, послания, адресованные герцогине Сассекской, немало переполошили поклонников БКС: некоторые из них не знали, что опальные родственники Ее Величества сохранили за собой титулы и прочие преференции (Как Виндзоры поздравили Меган с днем рождения (и почему это разозлило поклонников БКС)).Теперь очередь дошла и до Гарри, и его также поздравили все три официальных Instagram-аккаунта британской родни Его Высочества.

В Instagram Букингемского дворца, который ведется от имени Ее Величества, был опубликован снимок Елизаветы вместе с внуком, запечатленных репортерами во время оживленной беседы. «Поздравляем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA