Париж характер Мода Париж

Самый модный аксессуар: какие гаджеты используют герои «Эмили в Париже»

Сейчас читают: 315
elle.ru

Образы героев «Эмили в Париже» — одна из главных причин, по которым стоит смотреть этот сериал, вышедший на платформе Netflix.

Однако во втором сезоне, помимо брендовых вещей и редких сумочек, Сильви, начальница Эмили, обзавелась завидным и высокотехнологичным аксессуаром — смартфоном Samsung Galaxy Z Flip 5G.К выходу второго сезона «Эмили в Париже» Samsung и Netflix объединили моду и инновационные технологии в интегрированной промокампании, в которую вошли офлайн-реклама, контент в социальных сетях, публикации инфлюенсеров, а также фильтр для TikTok, который позволяет пользователям взглянуть на мир через объектив Galaxy Z Flip 5G.

Воспользовавшись фильтром, можно создать собственный анимированный постер в стиле «Эмили в Париже»: Galaxy Z Flip 5G раскроется перед пользователем и отобразит его в центре кадра, рядом с Эйфелевой башней.

Фильтр Flip the Script будет доступен в  TikTok* с 28 декабря.«Мы в компании Samsung всегда находимся в авангарде стиля и инноваций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA