Владимир Путин Дмитрий Песков Владимир Зеленский Алексей Навальный Эммануэля Макрон Борис Титов Геннадий Тимченко Россия Франция Украина Геленджик Политика НОВОСТИ Владимир Путин Дмитрий Песков Владимир Зеленский Алексей Навальный Эммануэля Макрон Борис Титов Геннадий Тимченко Россия Франция Украина Геленджик

В сети обсуждают переговоры Путина и Макрона: обед с осетриной, фраза "терпи, красавица" и мемы

Сейчас читают: 344
spletnik.ru

Владимир Путин Вчера все внимание было приковано к переговорам президента России Владимира Путина и президента Франции Эммануэля Макрона, которые продлились в Кремле более пяти часов.

Обсуждали лидеры двух стран пути деэскалации в Европе из-за обострения ситуации на границах Украины. Но интерес публики вызвали не только итоги переговоров, но и обед двух президентов, меню которого попало в сеть.

Согласно нему президентам в перерыве затяжных переговоров предложили моченые яблоки с лангустином и равиоли со шпинатом в качестве закуски, уху из пяти видов рыб и шербет из имбиря, на горячее предлагали стейк из осетрины с птитимом или оленину с бататом и ежевикой на выбор, ну а на десерт подали грушевый тарт с ванильным мороженым.

Макрон заявил, что выполнил цель своего визита в Россию pic.twitter.com/aweg8pkR2l В качестве сопровождения к столь деликатесному столу предлагалось вино из винодельни "Усадьба Дивноморское", которую долгое время связывали с самим Путиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA