Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Ленобласть обл. жизнь родители радость Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Ленобласть обл.

Хорошо ли живут родители российских звёзд

Сейчас читают: 314
milayaya.ru

Молодые звезды любят показывать сввою роскошную жизнь. Однако условия, в которых проживают их родители, далеко не всегда соответствуют глянцу.

Справедливости ради, надо заметить, что тут дело не в жадности или безразличии. Часто успешные дети воздают родителям, а иногда просто уважают их выбор.Анастасия Ивлеева виртуально провела подписчиков в квартиру, где выросла — через влог.

Детство инстадивы прошло в деревне Разметелево, в Ленобласти.Телеведущая подробно засняла неказистый быт матери и брата, в тесноте и со сломанной техникой.

Разочарованные фолловеры попеняли, весьма обеспеченной Ивлеевой за стесненные условия жизни родных.ТикТок-звезда, рэпер Даня Милохин, вместе с братом в 3 года оказался в детском доме при живых родителях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA