Скарлетт Охара жизнь привычки Нео Скарлетт Охара

Хороший сон — необходимое условие здорового образа жизни

Сейчас читают: 154
milayaya.ru

Постельное белье Человечество пока не придумало ничего лучше хлопка. Даже если вы не страдаете аллергией, лучше выбирать постельное белье хорошего качества из натурального хлопка, желательно – не окрашенного агрессивными красителями, которые отпечатаются у вас на теле.При этом не обязательно довольствоваться простынями вагонно-больничного образца: в наше время можно приобрести очень красивое и комфортное белье сатин-жаккард, примеры такого постельного белья смотрите на сайте.

Это технология ткачества, при которой рисунок на ткани создается путем переплетения нитей на нескольких уровнях. Кроме того, такую ткань отличает повышенная прочность. Триптофан на ужин Вопреки старой поговорке, врагу отдавать ужин не надо.

Лучше приготовить то, что поможет быстро уснуть и хорошо выспаться. К таким блюдам относятся те, в которых содержатся аминокислоты таурин и триптофан (они есть в грецких орехах, бананах и молочных продуктах).

Так же на сон благоприятно влияют витамины группы В — В3 и В6 (присутствуют в сыре, нежирном мясе, зелени, чечевице, горохе). Отложите печали Скарлетт О’Хара была абсолютно права, вынося за скобки текущего дня анализ насущных проблем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA