Скарлетт Йоханссон Роберт Дауни Оливия Уайлд Джейсон Судейкис Сша НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Скарлетт Йоханссон Роберт Дауни Оливия Уайлд Джейсон Судейкис Сша

Скарлетт Йоханссон сравнила свой материнский опыт с абьюзивными отношениями: "Не могла контролировать это"

Сейчас читают: 219
hochu.ua

Американская актриса Скарлетт Йоханссон не скрывает, что материнский опыт оказался для нее более сложным, чем она могла представить себе.

Звезда Голливуда призналась, что первое время ей в действительности было легко справляться с детьми, однако спустя время это все стало огромным эмоциональным испытанием.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Во время записи подкаста The Skinny Confidential Him & Her Скарлетт Йоханссон поговорила о воспитании своих двоих детей — восьмилетней дочери и годовалого сына.

В частности актриса вспомнила, как переживала кризис 3 лет дочери Роуз. По словам звезды, первое время она наслаждалась материнством и не понимала, почему все считают его крайне трудным опытом, однако позже ее мнение кардинально изменилось.Это действительно тяжело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA