Анастасия Задорожная мужчины жизнь свадьба знаменитости Анастасия Задорожная

Хороша парочка — баран да ярочка! Анастасия Задорожная впервые вышла замуж

Сейчас читают: 733
milayaya.ru

В ноябре прошлого года Анастасия Задорожная сообщила о помолвке. Свадьбы актрисы поклонники ждали с нетерпением, мечтая о красивых снимках с пышной церемонии.

Как выяснилось, важное событие в жизни пары уже состоялось: знаменитость продемонстрировала фото из загса. Анастасия Задорожная О том, что собирается впервые официально стать женой, Анастасия Задорожная сообщила в ноябре прошло года.

Она продемонстрировала помолвочное кольцо, но не стала уточнять, когда должна состояться свадьба. Однако вчера в микроблоге артистки появилось фото, на котором поклонники смогли увидеть ладони ее и возлюбленного с татуировками в виде росписей друг друга.

Многие подписчики решили, что такие символичные рисунки на теле Анастасия и ее возлюбленный сделали в честь свадьбы. Кроме того, некоторые поклонники даже смогли рассмотреть на пальце Анастасии обручальное кольцо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA