Ирина Хакамада Турция уверенность знаменитости Ирина Хакамада Турция

«Впервые без очков»: лицо Хакамады крупным планом потрясло публику

Сейчас читают: 240
7days.ru

Ирина Хакамада нашла чем удивить своих поклонников. Авторитетная звезда сняла видео во время отдыха в Турции. Знаменитость крупным планом показала своё лицо без макияжа и очков.

Кажется, такой её не видел никто из фанатов. «Я родилась не в очках», — смеётся она над реакцией публики.В Сети Хакамаду в таком виде попросту не узнали.

Можно с уверенностью сказать, что половина фолловеров при встрече прошла бы мимо и даже не поздоровалась бы. «Зашла в комменты, чтобы убедиться, что это Ирина», «Это вы вообще?», «Впервые без очков вас увидел», — пишут ей поклонники.Многим, кстати, резко не понравился татуаж бровей известного политика и журналиста. «Нужно срочно поменять бровиста», — советуют ей.

Видимо, обычно этот дефект Хакамада скрывает с помощью косметики и своего любимого аксессуара.Звёзды всё чаще стали показывать себя в естественном виде, поддерживая тренд на натуральность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA