удовольствие Нео

10 модных цветов для идеального маникюра осень-зима 2022-2023

Сейчас читают: 787
milayaya.ru

Красивые ухоженные руки и ногти – залог хорошего настроения, а также визитная карточка любой девушки и женщины независимо от возраста.

И несмотря на то, что с приходом холодов большую часть времени наши руки находятся в карманах или перчатках, маникюр никто не отменял.

Поэтому ловите подборку самых популярных цветов и оттенков лаков на осенне-зимний период 2022-2023 год.Маникюр в зелёном цвете. \ Фото: Instagram/@themaniclub/@julieknailsnyc (слева направо).От цвета молодой листвы и изумруда до ярких насыщенных цветов и оттенков – то, без чего не обойтись зимой грядущего года.

Зачастую такой лак отлично смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях. Покрытие может быть не только глянцевым, полуглянцевым или же комбинированным, а и матовым, в зависимости от ваших предпочтений.Хромированный маникюр. \ Фото: thecuddl.com.Для любительниц сиять и блистать мастера маникюра предлагают хромированные и сверкающие лаки тёмных цветов и оттенков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA