Алексей Топольский Украина Топольск отношения телепрограмма Любовь Алексей Топольский Украина Топольск

Знакомство с родителями и приближающийся финал: яркие моменты одиннадцатого выпуска шоу "Холостяк-12"

Сейчас читают: 775
hochu.ua

В эту пятницу, 6 января, в 19:00 на СТБ вышел 11 выпуск романтического реалити "Холостяк"-12. Алекс наконец то познакомился с ближайшими людьми участниц — родителями!

Что удалось узнать главному герою? Какие секреты скрывали Саша, Александра, Катя и Марина? Подробности — в материале HOCHU.ua!

12 сезон романтического реалити стремительно приближается к самому главному решению Холостяка. Осталось всего четыре девушки, с каждой из которых у Алекса возникла своя неповторимая история и особая связь.

Но перед тем, как осуществить важный выбор и признаться, Холостяка ждали знакомства с родными участницами. На этой неделе Алекс получил возможность познакомиться не только с ближайшими людьми девушек, но и узнать о них больше, погрузившись в воспоминания и теплые истории.Читать также"Полный д*билизм": участница "Холостяка-12" обвинила Алекса Топольского в неуважительном отношении к девушкамНеделя невероятно важная для меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA